Оборотни - лугару

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни - лугару » Волки и стая. » Грязное Озеро


Грязное Озеро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этом озере пить нельзя, но так как здесь высокая трава и очень прохлано, здесь водяться зайцы, косули, кабаны. Тоесть, тут можно охотиться. Но нужно быть осторожным, сюда иногда наведываеться медведь. Лучше здесь охотиться группами, так безопаснее.

0

2

Тайра шла возле озера, наслаждаясь воздухом и видом.Она посмотрела на озеро.Жалко, что здесь пить нельзя.Вздохнув она пошла дальше.
Решив отдохнуть она улеглась на траве, смотря в озеро и думая о своём.
Хорошо, что у меня есть друзья.Странная особа - этот Вивьен.Ни с кем не общается, ни с кем не дружит.Интересно, что он такое повидал, что заставило его, ни с кем не общаться.Громко вздохнув, она погрузилась в сон.
Ей снилась трава, лес, озеро...Она весело бежала по траве, но ...вдруг из-за кустов на неё накинулся волк и начал душить за горло.От кошмара она проснулась.
Тайра вскочила, как ужаленная.Что это было!Какой ужасный сон.А всё начиналось так хорошо...Решив не думать об этом она села и стала себя вылизывать, пытаясь избавиться от дурных мыслей.

0

3

- Вот она.....добыча!Сидя в кустах Вив смотрел на белое существо. Издалека это может показаться и белым зайцем. Размер и внешность то не определишь.
Сомкнув глаз, Вивьен прижался к земле и в один миг зделал рывок. Он боялся что спугнёт дичь....Но...
- ТАЙРА?!Волк в недоумении упал в траву, так как сильно ударился об землю во время прыжка.
- Что ты здесь делаешь? здесь опасно!

0

4

Нет, не опасно для меня.[u]-волчица встала и подошла к Вивьену.Интересно, а он что здесь забыл?
[b]Что ты хочешь от меня?
-вопрос звучал так, будто она сильно раздражена.
Стоять ей надоело и она села перед Вивьеном.

0

5

- Я?....Ничего.
Волк развернулся и побрёл дальше в поисках добычи.

0

6

Тайра встала и пошла к озеру.Странный он какой-то.Размышляла волчица.

0

7

И чего это она такая раздражённая....Оглядываясь волк топал вперёд.
Но тут его остановил подозрительный рык....рык басом. Прислушавшись волк пригнулся к земле и выглянул из за травы.
Огромный бурый медведь рылся в какой то яме, раздирая зайца.
Наверняка услышав чужака, он развернулся и зарычал так, что аж деревья задрожали.
Вивьен замкнул дыхание и не шевелился....Что произойдёт дальше....
Высоко подняв лапы к верху медведь поднялся и встал прямо перед Вивом.
Волк пытался злобным рычанием предупредить медведя, что не собираеться здаваться.
С размаху медведь ударил тяжелой лапой Вива, что тот отлетел в сторону.
От боли и потери сознания он вспомнил всё....смерть и мучение близких....
Набравшись сил и прийдя в себя, волк отпрыгнул от земли и вцепился медведю в шею....

Отредактировано Вивьен (2009-07-22 15:51:26)

0

8

Услышав рёв Тайра оглянулась и увидела, как огромный медведь шлёпнул лапой по Виву и волк отлетел в сторону.С приступом ярости волчица со скоростью молнии прыгнула на медведя и разорвала ему горло.

0


Вы здесь » Оборотни - лугару » Волки и стая. » Грязное Озеро